Tour de Slovaquie

Table

 RidersTeamsTime
1Robert Vrecer23h 22' 54''
2Timon Seubert
BORA - HANSGROHE
BORA - HANSGROHE+1' 36''
3Maroš Kovác
KEMO
KEMO+1' 37''
4Alexander Mironov
Itera - Katyusha
Itera - Katyusha+1' 53''
5Ioannis Tamouridis
SP Tableware
SP Tableware+2' 03''
6Alexander Porsev
Itera - Katyusha
Itera - Katyusha+2' 09''
7Jan Bárta
BORA - HANSGROHE
BORA - HANSGROHE+2' 15''
8František Kloucek
Elkov - Author
Elkov - Author+2' 17''
9Dimitri Claeys
BORA - HANSGROHE
BORA - HANSGROHE+2' 17''
10Daniel Schorn
BORA - HANSGROHE
BORA - HANSGROHE+2' 22''
11Andreas Dietziker
BORA - HANSGROHE
BORA - HANSGROHE+2' 26''
12Stanislav Kozubek
Elkov - Author
Elkov - Author+2' 34''
13Leopold König
Elkov - Author
Elkov - Author+2' 36''
14Bart De Clercq+2' 39''
15Tomáš Okrouhlický
AC Sparta Praha
AC Sparta Praha+2' 42''
16Andrei Solomennikov
Itera - Katyusha
Itera - Katyusha+2' 46''
17Tomáš Buchácek
Elkov - Author
Elkov - Author+2' 53''
18Matej Mugerli+2' 59''
19Zdenek Štybar
Telenet - Fidea Lions
Telenet - Fidea Lions+3' 02''
20Simas Kondrotas
Kalev Chocolate
Kalev Chocolate+3' 09''
21Robert Bengsch+3' 29''
22Roman Broniš
AC Sparta Praha
AC Sparta Praha+3' 34''
23Róbert Nagy
KEMO
KEMO+3' 34''
24Christoph Springer
SP Tableware
SP Tableware+3' 41''
25Andreas Schillinger
BORA - HANSGROHE
BORA - HANSGROHE+3' 45''
26Toms Skujinš+3' 45''
27Guillaume Pont
SP Tableware
SP Tableware+3' 47''
28Tom Meeusen
Telenet - Fidea Lions
Telenet - Fidea Lions+3' 49''
29Andris Smirnovs+3' 51''
30Willem Wauters+3' 51''
31Gerhard Trampusch
Team Felbermayr - Simplon - RC Wels
Team Felbermayr - Simplon - RC Wels+3' 51''
32Andžs Flaksis+3' 57''
33Zico Waeytens+4' 00''
34Dmitry Kosyakov
Itera - Katyusha
Itera - Katyusha+4' 13''
35Martin Mareš
Elkov - Author
Elkov - Author+4' 19''
36Sergey Rudaskov
Itera - Katyusha
Itera - Katyusha+4' 25''
37Rostislav Krotký
AC Sparta Praha
AC Sparta Praha+4' 37''
38Mikhail Antonov
Itera - Katyusha
Itera - Katyusha+4' 43''
39Alessandro Bertuola
Kalev Chocolate
Kalev Chocolate+4' 50''
40Jacob Fiedler+4' 53''
41Florian Bodenschatz+4' 59''
42Werner Riebenbauer
Team Felbermayr - Simplon - RC Wels
Team Felbermayr - Simplon - RC Wels+5' 22''
43Luka Rakuša+6' 08''
44Matej Marin+7' 11''
45Andreas Graf
Team Felbermayr - Simplon - RC Wels
Team Felbermayr - Simplon - RC Wels+7' 56''
46Viesturs Lukševics
Kalev Chocolate
Kalev Chocolate+8' 03''
47Ladislav Fabišovský
AC Sparta Praha
AC Sparta Praha+8' 25''
48Martin Riška
Team Felbermayr - Simplon - RC Wels
Team Felbermayr - Simplon - RC Wels+8' 29''
49Georgios Karatzios
SP Tableware
SP Tableware+9' 10''
50Petr Bencík
Elkov - Author
Elkov - Author+9' 29''
51Stephan Rabitsch
Team Felbermayr - Simplon - RC Wels
Team Felbermayr - Simplon - RC Wels+13' 28''
52Ondrej Pávek
AC Sparta Praha
AC Sparta Praha+17' 17''
53Róbert Gavenda
Telenet - Fidea Lions
Telenet - Fidea Lions+17' 19''
54Dimitriy Sorokin+18' 57''
55Armands Becis+19' 24''
56Reno De Keulenaer+19' 41''
57Martin Mahdar
KEMO
KEMO+20' 22''
58Philipp Rechenbach+20' 24''
59Matej Vyšna
KEMO
KEMO+22' 13''
60Jozef Palcák
Slovakia
Slovakia+22' 45''
61Dejan Bajt+22' 57''
62Matis Preimanis+23' 00''
63Emmanouil Daskalakis
SP Tableware
SP Tableware+27' 51''
64Wouter Wippert+29' 38''
65Matthias Wieneroither
Team Felbermayr - Simplon - RC Wels
Team Felbermayr - Simplon - RC Wels+32' 49''
66Marcel Ternovšek+40' 18''
67Ján Šipeky
KEMO
KEMO+40' 58''
68Osama Asran
Egypt
Egypt+47' 42''
69Vasileios Simantirakis
SP Tableware
SP Tableware+50' 16''
70Martin Wachs
Slovakia
Slovakia+1h 03' 20''
71Martin Slotta
Slovakia
Slovakia+1h 19' 57''
72Mahamound Ala Eddin
Egypt
Egypt+1h 32' 42''